Необходимые доказательства при иске о факте трудовых отношений и взыскании зарплаты без трудовой книжки и договора

• г. Казань

Иск об установление факта трудовых отношений и взыскание зарплаты. Какие доказательства нужны, если нет трудовой книжки и договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать заявление работодателю о выплате зарплаты в двух экземплярах, чтобы один экземпляр был у Вас с входящим, о том, что приняли заявление. Получаете отказ, далее идете в суд. А как Вы до этого зарплату получали?