Оскандалился - Как рапорт на нижестоящую должность может повлиять на карьеру военнослужащего?

• г. Нальчик

Военнослужащий по контракту написал рапорт на нижестоящую должность, Потом передумал и забрал его, но его успели отсканировать и отдать скан в делопроизводство! Является ли этот отсканированный документ основанием для перемещения военнослужащего на нижестоящую должность если он в дальнейшем отказался?

Ответы на вопрос (3):

Нужен оригинал, а не копия.

С уважением.

Нужен оригинал, а не копия.

Конечно скан это не документ. А вот жалобу можно в прокуратуру написать за такое.