Деревянный дом на исходе - как выжить без жилья после расселения?

• г. Мурманск

Дом деревянный идёт под снос, мама сделала договор мены со мной но сейчас мне пришло письмо что дом расселяют, как быть в этой ситуации, другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Должны расселить, предоставить не менее квадратов имеющихся.

Здравствуйте! А это произошло до принятия решения администрацией?

Если мена произошла после признания дома аварийным и после 28.12.2019 года, то вам положена только выплата. Жилье вам не положено.