Купил машину а после продажи но до моего оформления на старого хозяина наложили ограничение на регистрацию авто.

• г. Симферополь

Купил машину а после продажи но до моего оформления на старого хозяина наложили ограничение на регистрацию авто.

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор и требуйте возврата денег (пока продавец их не промотал, учитывая, что он в долгах), Яков.

В чём вопрос?

После изучения документов и обстоятельств пути решения зависят от разных нюансов и ваших желаний. Поэтому обращайтесь к любому юристу на сайте лично. Контакты в профиле.

Яков, добрый день. Ваш вопрос решается в судебном порядке.

Надо смотреть что у вас на руках, варианты решения вопроса есть, смотря что вам хочется.