Проблема доказательства права собственности на ТС и отмены наложенных ограничений из-за отсутствия учета в течение года

• г. Белогорск

Год не ставил на учёт ТС за это время на старого хозяина наложили ограничения на ТС, сейчас немогу поставить на учёт!Прежний хозяин в бегах, как доказать право собственности на ТС и отменить ограничения?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, только в судебном порядке это возможно сделать, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?

Да, ДКП и автомобиль у меня

Обращайтесь в суд,предоставьте договор купли-продажи и документы на автомобиль.В заявлении напишите -признать Вас добросовестным покупателем,снять запрет на регистрационные действия.