Ошибки арбитражного суда в решении дела о банкротстве и возможности для жалобы кредитора в апелляционной инстанции

• г. Новокубанск

По результатам судебного разбирательства

арбитражный суд вынес решение, которым признал должника банкротом и ввел в отношении него процедуру финансового оздоровления. Кроме того, в решении арбитражный суд, рассмотрев в этом же заседании жалобу одного из кредиторов, не согласного с суммой требований, внесенной временным управляющим в реестр, указал об отказе в ее удовлетворении, а также обязал административного управляющего опубликовать информацию о решении в местной газете. Решение было обжаловано кредитором, чья жалоба отклонена судом, через 20 дней после его принятия. Апелляционная инстанция жалобу возвратили в связи с пропуском кре￾дитором срока, установленного п. 3 ст. 61 ФЗ «О несостоятельности

(банкротстве)».

Проанализируйте ошибки, допущенные арбитражным судом первой и апелляционной инстанций. Составьте проект жалобы кредитора в суд апелляционной инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Хамед, решение задач платная услуга.

Здравствуйте! Так а что вам мешает самому решить задачу.

Здравствуйте. За решением указанной задачи можете обратиться к юристам на платной основе.