Может ли водоканал отказать сделать расчёт баланса для гаража? Гаража оформлен.

• г. Тула

Может ли водоканал отказать сделать расчёт баланса для гаража? Гаража оформлен.

Ответы на вопрос (2):

В принципе может. Расчет могут сделать и другие организации, в том числе онлайн. Другой вопрос, заключит ли водоканал договор на водопотребление, может, технической возможности нет подключить.

Неизвестно, но если он такие услуги оказывает всем и всяким лицам - тогда не может, смотрите ст. 426 ГК РФ.