Имеют ли право соседи устраивать свалку на своем огороде, но под моим забором, ? Забор делала я, это мое имущество.

• г. Лос-Анджелес

Имеют ли право соседи устраивать свалку на своем огороде, но под моим забором, ? Забор делала я, это мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. Вам следует обратиться к участковому, чтобы тот зафиксировал нарушения и составил протокол об административной ответственности.