Законность посадки деревьев вблизи газовой трубы - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Между моим забором и забором соседа есть проездная дорога, вдоль моего забора проходит газовая труба. Сосед без моего ведома посадил деревья-сосны и елки и какие-то саженцы ровно над трубой и вплотную к моему забору примерно 50 см от него. Деревья еще маленькие. Это вообще законно? Как поступить, ведь ругаться не хочется!? Может газовую компанию привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Если эта ни ваша территория и не его то вы ни чего сделать не можете, только если ночью выкопаете эти саженцы, не запрещено.