Условно осужденному за ст. 228 ч.2 грозит новое уголовное дело из-за мелкой кражи сыра

• г. Владивосток

У меня условно по ст.228, ч 2,дали 42 месяца, положил в карман и пронёс мимо кассы сыр стоимостью-360 рублей. А через 9 дней, меня остановила служба безопасности и вызвали полицию. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Тут уже на усмотрение следователя. Отдайте финансы и заплатите штраф

Скажите, что забыл про карман (так бывает) память уже плохо работает.

Чтобы Вас не услали уже по Вашей статье.

Либо сходите ко врачу, скажите что с памятью проблемы! Она выпишет справку. Может отошлют в Психдиспансер на судебно-медицинскую экспертизу. Там скажите, что с памятью порой проблемы.

Могут дать инвалидность

Вот и все дела.