Военнослужащий с многочисленными диагнозами рассматривает возможность понижения категории на боевой службе

• г. Хабаровск

Я военнослужащий бригады СпН, у меня диагноз врождённая киста головного мозга, остеохондроз всех отделов позвоночника, протрузии дисков, смешанное тревожно депрессивное расстройство, могу ли я понизить категорию на б.

Ответы на вопрос (1):

Надо подать рапорт для определения категории годности к службе для проведения ВВК;