Как восстановить свидетельство о браке 1952 года в Ленинабаде для использования в судебных процессах

• г. Москва

Как получить дубликат свидетельства о браке (или справку на эту тему), заключенного в 1952 году в Ленинабаде (ныне Душанбе). Оригинал утерян. Документ нужен моей тете для суда. Максим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ваши варианты: через консульство сделать запрос.

Найти и уполномочить на получение кого-либо доверенностью в самом Таджикистане. На запросы органов ЗАГС РФ не всегда отвечают.