Что делать, если нотариус указал неверный адрес в выданной справке?

• г. Красноярск

Если нотариус в справке указал неверные данные (адрес квартиры, с моих слов) а не тот адрес, что указан в документе на основании которого он выдавал справку, обязан ли он переделать справку бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Тексты документов нотариус обычно дает клиенту на проверку перед тем как их окончательно оформить. И к тому же, как я поняла, вы сами назвали неверные данные, которые нотариус внес в справку. Поэтому, придется платить.