Может ли директор детской школы искусств временно исполнять обязанности начальника отдела по культуре (муниципальная должность)?

• г. Барнаул

Может ли директор детской школы искусств временно исполнять обязанности начальника отдела по культуре (муниципальная должность)?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, на данный вопрос, однозначно ответить, надо изучать ряд внутренних НПА регулирующих вопросы назначения в ваших муниципальных органах. Однако, скорее всего, это возможно, только при условии, что будет назначен ВРИО директор детской школы искусств, когда вы будете ВРИО начальника. Совмещать работу на двух должностях - скорее всего, нельзя. Этот вопрос должны разъяснять, сотрудники кадровой службы, где мундолжность, это их профессиональная компетенция.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.