Сколько пед. часов может вести директор детской школы искусств?

• г. Сатка

Здравствуйте. Сколько пед. часов может вести директор детской школы искусств?

Ответы на вопрос (2):

Объем часов педагогической нагрузки директоров образовательных учреждений регулируется Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30.06.2003 № 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры" (далее – Постановление № 41), ст. 60.1, ст. 60.2 Трудового Кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ

Здравствуйте! В данном случае Постановление правительства от 03. 04. 2003 г. № 191 « О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников образовательных учреждений».