Возможен ли перерасчёт пенсии по законам РФ для рентгенолаборантов в ДНР?

• г. Москва

Могу ли я подавать на перерасчёт пенсии по законам РФ? Стаж работы на должности рентгенолаборант 30, проживаю г Мариуполь Донецкая область ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Да,можете это сделать, так как это территория РФ, подайте заявление в ПФР и через 30 дней (ФЗ-59) вам ответят письменно.

Здравствуйте. Конечно можете подать на перерасчёт пенсии исходя из условий Вашего вопроса

С уважением.