Возможность выхода на пенсию по возрасту и получение накопительной пенсии - особенности списка №1

• г. Орск

На пенсии по списку№1 с 45 лет. Продолжаю работать. В 55 лет на пенсии по возрасту возможен перерасчёт пенсии и получение накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Единовременная выплата накопительной части пенсии полагается пенсионерам, чей размер накоплений не превышает 5 процентов от суммы страховой пенсии. Перерасчета пенсии не будет.