Мое заседание было назначено на 16:30, но доставили в суд в 12:00 - куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Мои вопросы.

Конкурс ежедневно

14 000 до финала

Сейчас обсуждают

Главная.

Жалоба.

Жалоба в суд.

Виды жалоб в суд.

Мое заседание было назначено в 16.30, в 12 часов дня прехали прставы и принудительно доставили меня в суд.

Алена на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k вчера, 18:49

Мое заседание было назначено в 16.30, в 12 часов дня прехали прставы и принудительно доставили меня в суд. я имея ожоги ног 1—2 степени, не смогла одеть верхнюю одежду и поехала в минус 20 в шортах и тапочках. Там меня продержали 4 часа в коридоре суда в непотребном виде. Куда я могу направить жалобу и по какой причине меня доставили за 4 с половиной часа до заседания.

Ответы на вопрос (4):

Алена, направляйте жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Жалобу на что и на кого?

На действия судьи который вынес такое определение о вашем принудительном приводе, так как приставы его исполняли - в квалификационную коллегию судей[/b]

На действия приставов - если они вас принудительно привели видя наличие у вас травм - [b]в Прокуратуру района (можно электронно)

Алёна, здравствуйте. Конечно вам нужно писать жалобу на действия суди, в квалификационную коллегию судей субъекта. Желаю вам удачи крепкого здоровья.