Проблема с получением номера - Безрезультатное ожидание звонка уже третий месяц после снятия с учета в Карелии

• г. Петрозаводск

У меня не понятная проблема я приехал с птр с Карелии в спб в конце ноября освободился по удо пришёл сразу на отметку они мне сказали что номер дай мы тебе сами позвоним и так уже третий месяц идёт и не кто не звонит, тип мои документы не пришли а когда придут они мне позвонят.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать им письменное заявление в двух экземплярах, на вашем пусть поставят отметку, что приняли его, иначе они потом скажут, что вы к ним не приходили.