Входит ли в обязанности сопррвождающего школьного автобуса если ребенка нет на остановке звонить родителям?

• г. Нижневартовск

Входит ли в обязанности сопррвождающего школьного автобуса

если ребенка нет на остановке звонить родителям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае

сли ребенок не является на остановку в положенное время?-если данное обстоятельство произошло виноваты в этом ребенок. Нужно заранее выходить на остановку, чтобы успеть на автобус. Кто несет ответственность за ребенка - несет сопровождающий.

Должен обзванивать всех.

Не обязан сопровождающий никому звонить, это зона ответственности родителей.