Как убедиться в фактическом существовании юридического запроса без номера регистрации?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы просмотреть запрос в МО. Его делала юрист от моего имени, якобы регистрационного номера у неё нет, хотелось убедиться, что он фактически был сделан, как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Обратится к юристу, потребовать копию запроса и доказательства его отправки в МО.

Если вы не оформляли доверенность на юриста, то скорее всего и запроса нет.

Сделайте повторный запрос сами лично и зафиксируйте входящий номер.

. Удивительно, где вы таких юристов находите, , которые даже отчитаться перед вами за ваши деньги не могут?

Сделайте сами запрос в МО либо потребуйте предоставления такого запроса, сделанного юристом.

Можете направить юристу претензию о расторжении договора в связи с некачественным исполнением услуг.