Коллекторы по ошибке на мой адрес - как защитить себя и своих близких

• г. Барнаул

Моя сестра взяла кредиты и выплачивает потихоньку, но с недавнего времени стали приходить коллекторы на мой адрес, хотя она здесь уже лет так пять не живёт. Вчера пришли под 23 часа ночи дёргали ручку двери, стучали в окна, и сильно били в дверь, хотя в этот момент был несовершеннолетний в квартире один. Можно ли вызвать полицию если такое повторится и имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (5):

Да, вы можете написать заявление по тому факту, который уже произошел, не надо ждать, когда это повторится.

Конечно, в подобного рода случаях не затягивайте, а сразу вызывайте полицию и ничего не бойтесь.

В таком случае можете вызывать полицию и подать жалобу в фссп.

Можете вызвать по 02 в полицию, оператору сообщить рвутся посторонние.

Добрый вечер!

Не можно, а даже нужно вызывать полицию!

Ну или просто коллекторам сказать, что тут сестра не проживает больше.