Как получить направление на ВВК для мобилизованного военнослужащего с ранением и заболеваниями?

• г. Самара

Как получить направление на ввк? Муж мобилизован, находился в зоне сво, получил ранение, сейчас находится в медсанчасти белгородской области! Имеет ряд заболеваний таких как разрыв коленного сустава, отсутствие межпозвоночного диска (был компресеонный перелом позвоночника) В связи с увелечением физических нагрузок болезни дали о себе знать! Как пройти ввк?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК на месте.

При отказе жаловаться в военную прокуратуру.

Направление на ВВК должна выписать воинская часть по предварительному документу от лечащего врача о предварительном диагнозе.