Недостаточно средств на счету - как смс оповещение повлияло на гарантированную ставку и кредитную историю

• г. Москва

У меня в банке имеется сберегательный счёт к которому подключён пакет смс оповещение. 11.02 у меня списали с счета деньги за годовое обслуживание программы мультибонус. Смс не пришло. 13.02 у меня платёж по кредиту. Деньги я положила с запасом. Но так как мне не пришло смс о списании мне не хватило 100 р.14.02 банк прислал смс что денег не хватает сразу положила эти 100 р. Но было поздно. Сгорела гарантированная ставка и сведения передали в БКИ.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день.

Написал в ЛС.