Перевод материнского капитала в другую область - сколько времени это займет?

• г. Москва

Скажите я материнский капитал получила в Московской области, но переехала в другую область и хочу перевести мат кап тал сюда сколько это по времени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы являетесь держателем материнского капитала по сертификату, зачем Вам его переводить по новому месту жительства?! в Этом нет необходимости.

Если это региональный материанский капитал, то вам его не переведут, если федеральный то вам ни чего делать не нужно.