Обменал айфон на другой телефон на Авито - грозит ли мне ответственность за неисправность в послепродажном периоде?

• г. Томск

Ситуация такова:

Обменял свой айфон на другой телефон. Договаривались на Авито. На месте человек осмотрел телефон, мы обменялись, претензий на момент продажи не было.

Спустя 15 минут звонят и говорят что не рабочий, перезагружается.

Хотят что-то предъявлять и угрожают полицией.

Факт в том, что на момент продажи был рабочий и повторюсь, претензий ко мне не было.

Грозит ли мне что либо?

Ответы на вопрос (2):

Николай, ничего вам не грозит, хотя человек вправе обратиться в суд.

Не чего не будет вам.