Заметила что сняли больше только вечером.

• г. Санкт-Петербург

Оплатила картой покупку днем. Сняли сумму не ту.намного больше. Чеки утеряны. Заметила что сняли больше только вечером. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По карте платили или как-то иначе можно отследить в магазине сумму покупки? Если да, тогда вопрос к ним: сколько и почему сняли.

Добрый день Настя. Обращайтесь в банк за получением выписки о движении денежных средств по Вашему лицевому счету (карте), с друзьями (2-3 человека) зайдите в магазин (возможно будут свидетелями в суде), где купили этот товар, чтобы они увидели на ценнике стоимость товара, и обращайтесь в администрацию магазина с письменным требованием о возврате денег. Если откажут, обращайтесь в суд. В исковом заявлении также нужно будет просить суд об истребовании у магазина номенклатуры товара (в части Вас интересующей). И в общем то, для судебных разбирательств наймите адвоката, специализирующегося на таких делах (о защите прав потребителей).

С уважением, Игорь Данилов