А налог с продажи какой у гражданина Киргизии? Если продать за ту же стоимость что и купил?

• г. Ставрополь

А налог с продажи какой у гражданина Киргизии?

Если продать за ту же стоимость что и купил?

Ответы на вопрос (2):

С 12 августа доходы работников, которые являются гражданами Киргизской Республики, облагаются налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов, независимо от того, являются они налоговыми резидентами РФ или нет.

Добрый день. Зависит от статуса гражданина Киргизии. Если он резидент РФ -- 13%, если нерезидент РФ -- 30%.