Несоответствие описания - в мобильном приложении аптеки заказала 100 таблеток, а прислали только 50.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли чтобы в мобильном приложении аптеки было несоответствие: описания (количество таблеток) несовпадает с фактом? Заказывала 100 таблеток, а прислали 50 таблеток в упаковке.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать им письменную претензию в свободной форме, обязательно получите от них входящий номер. Если не принимают, запись в книгу отзывов, фото своей записи и отправляете претензию по почте ценным письмом с описью. Думаю, при получении претензии, они поймут, что лучше вернуть вам деньги или заменить товар.