Муж пострадал в ДТП - как доказать вину водителя без видеорегистратора?

• г. Иркутск

Муж попал в ДТП, он пострадавший, вызвал АК, виновника сначала подписала протокол, а через 15 дней нас вызвали в ГАИ, потому что она не согласна, она себя виновной не считает. Страховой эксперт сделал осмотр авто, и вывел заключение фатальные повреждения. Как нам доказать что она была не права? Видеорегистратора не было.

Ответы на вопрос (4):

А что в ГИБДД написали по поводу виновника?

Надо читать документы.

Анастасия, только свидетели и экспертиза может дать ответ.

Чтобы помочь в решении Вашего вопроса, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Кого признали виновным в нарушении ПДД сотрудники ГИБДД? От этого и надо исходить.