Как сделать чтоб закрыли больничный задним числом, если не передали данные о закрытии по их вине? Жалобу куда отправить?

• г. Барнаул

Как сделать чтоб закрыли больничный задним числом, если не передали данные о закрытии по их вине? Жалобу куда отправить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения города и прокуратуру.

С уважением.