Что делать, если ребенку закрыли больничный, а у взрослого статус продлен - можно ли его закрыть задним числом?

• г. Ханты-Мансийск

Ребенку закрыли больничный, выдали справку для сада, а мне электронный больничный лист нет, статус продлен висит, что делать, можно ли его закрыть задним числом, в тот день когда закрыли ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к педиатру, для закрытия. Задним числом нельзя.

Добрый вечер, задним числом закрыть нельзя, только если больничный был закрыт, но просто не было выгрузки. Обратитесь к педиатру, там точно роман решить данную проблему