Чего ждать при использовании газа после реконструкции без документов на пуск и неопломбированного прибора учёта?

• г. Астрахань

Что будет если после реконструкции газового оборудования пользоваться газом без документации на пуск. Прибор учёта стоит но не опломберован поставляющей организацией.

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф за незаконное подключение и выставление счета за газ по нормативу с коэф. 10