Риски знакомств на сайтах - история об американском враче-ортопеде и подозрительной отправке подарка

• г. Сеченово

Познакомилась на сайте с американцем врачом ортопедом писал письма в вайбере не звонил. Сказал послал посылку подарок мне показал фото прислал. Сказал что приедет. А потом мне пришло на электронку письмо что я должна перевести на таможню казахстана 2500 тысячи долларов. Што бы её отправили в Россию. Он пишет што я должна уплатить. Потому что там ценный груз. Посоветуйте што это такое развод я думаю.

Ответы на вопрос (6):

Это старый развод для малограмотных.

Добрый день. Банальный развод из Нигерии.

Это жулик. Ничего не получайте и не платите.

С уважением.

Разумеется это развод.

Этих ортопедов и врачей американцев пруд пруди..

После отказа платить стал угрожать. Общались всего 5 дней. Писал люблю немогу приеду. Написал што он военный врач што приедет убьёт.как к этому относиться? Я его везде удалила.

Наталья, не обращайте внимания. Мошенник психует от бессилия, что есть умные женщины, которые не ведутся на его аферу.