Программа для административных правонарушений вступает в силу после 27 февраля, если не оспаривать.

• г. Казань

С какого числа вступает в законную силу дело об административном правонарушении, если не обжаловал? Мировой суд вынес постановление 27 февраля.

Ответы на вопрос (2):

Официально через 10 дней.

Необжалованное постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу в течение 10 дней после получения текста постановления.