Скажите пожалуйста можно ли поставить автомобиль на учет (на себя) если хозяин нынешний находится в местах лишения свободы?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет авто нужно заключить сделку с продавцом (собственником авто). Если это невозможно сделать лично, то тогда продавцу целесообразно оформить доверенность на кого-либо для совершения сделки от его имени.