Смерть брата открыла глаза на наркомафию - жалобы на магазины в Telegram

• г. Пермь

У меня умер брат, после его похорон в его телефоне я нашла четыре интернет магазина, которые распространяют наркотики и ищут себе типа сотрудников. Понятное дело что курьеров. Это всё в телеграмм канале. Куда можно обратиться с жалобой? Ведь это уже всё в открытую делают.

Ответы на вопрос (4):

В наркоконтроль надо обратиться, Екатерина.

Обращайтесь в полицию.

В правохранительные органы в том числе в полицию, как информация которая была Вами обнаружена.

Здравствуйте, только в полицию с заявлением, и возьмите с собой телефон с перепиской.