Смерть брата открыла глаза на наркомафию - жалобы на магазины в Telegram

• г. Пермь

У меня умер брат, после его похорон в его телефоне я нашла четыре интернет магазина, которые распространяют наркотики и ищут себе типа сотрудников. Понятное дело что курьеров. Это всё в телеграмм канале. Куда можно обратиться с жалобой? Ведь это уже всё в открытую делают.

Ответы на вопрос (4):

В наркоконтроль надо обратиться, Екатерина.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В правохранительные органы в том числе в полицию, как информация которая была Вами обнаружена.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, только в полицию с заявлением, и возьмите с собой телефон с перепиской.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин цветов ип открыла магазин будет находится на участке рядом с домом, его отделили сейчас получим свидетельство на землю разрешение на строительство магазина получено подскажите куда обратится дальше чтоб открыть магазин и могу ли я работать если само помещение еще не оформлено?

Мы купили б/у автомобиль в автосалоне. И теперь не можем его поставить на учет по причине того, что автомобиль был учебный соответственно бывший хозяин судя по всему не переоборудовал автомобиль обратно к заводским характеристикам, соответственно осталась отметка в свидетельстве и птс об этом. Но никто не сказал об этом, хотя гарантировали что все чисто и без проблем, приехав на место, в страховой нам открыли глаза. Позвонив в салон нам сказали, что решат проблему, но уже 3 дня ни ответа ни привет, кормя завтраками. Что делать в данной ситуации, ведь деньги уплачены а автомобиля не на учете, мы не знаем что делать

В декабре 2014 года я приобрел телефон, чехол в салоне Связной. Покупку я производил в кредит с первоначальным взносом 5 тысяч рублей. В течении этого года телефон два раза ломался и находился в сервисе более 50 дней. После второго случая поломки, по завершению экспертизы и подтверждения аналогичного (с первым случаем) случая поломки я решил произвести возврат денежных средств. Мне вернули только 5 тысяч рублей, которые я изначально вносил при покупке телефона. Остальную сумму мне сказали забирать в банке, в который я платил кредит. В Роспотребнадзоре мне открыли глаза и сообщили как мне нужно действовать. Мне пояснили, что связной обязан выплатить даже проценты переплаты. Помогите составить претензию.

Ситуация такова, дал денег в долг знакомому для его жёны (хотела открыть магазин, открыла и прогорела) ... Она написала мне рассписку со своими данными паспорта и моими тоже, подписались два свидетеля у натариуса не оформлял прошло пол года и тот человек умер, а жена не хочет возвращать деньги хоть и писала расписку - говорит кому давал у того и забирай... Как быть?

228 ч 2.спали в машине вдвоем на передних сиденьях. Когда открыли глаза по бокам стояли инспектора дпс. мы открыли двери и в ногах у водителя было обнаружено вещество коричнегого цвета весом 0.49 гр. возможно ли вес разделить на двоих чтобы поменять на первую часть.

Моего ребенка оклеветали, а суд неразобрался и посадил на 6 лет. Как донести правду до суда. И как открыть всем глаза на правду или им проще посадить невиновного чем оправдать виноватого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти брата сноха выгнала маму с квартиры? Мама имеет долю на эту квартиру Костанай.

Как человек может открыть глаза юристу, чтобы тот понял, что он даёт нелепые и глупые ответы? Можно ли проверить диплом юриста - по заявленному ВУЗу?

Земельный участок около 6 соток на нем магазины брата, хотим продать земельный участок как ему отмерить землю где находится его магазины?

Умер брат, сначало после осмотра сказали захлебнулся рвотными массами, а после вскрытия написали, кровоизлияние внутречерепное травматическое, могли ли его ударить?

Погиб мой родной брат. Жил с женой 18 лет 2 детей. Жили хорошо, бизнес, отдых все было отлично, некоторые б позавидовали им. Но они Поругались. Жена выгнала из квартиры подговорила старшую дочь не пускать. Он жил месяц у родителей. Он любил. Просил прощение. Но жена со своей сестрой стала на него наговаривает, что мой брат изменил с его ж сестрой, хотя с сестрой она осталась в отличных отношениях. И 21 марта брат повёз своего сына домой от своих родителей и задержаржался, родители в 23:30 позвонили спросить где, приедет ли он к родителям, он ответил спокойным голосом, что остаётся у себя. Утром звонят с ритуалки и говорят, что ваш сын умер и ваш телефон дали 3 лица (тёща его) что они отказались от похорон, сказав, что у него есть родители пусть они и хоронят. Мужчина с ритуалки, когда родители приехали в ритуальное, рассказал, что забрали его в 2 часа ночи. Теперь дело ведёт следователь, который убиждат родителей в самоубийстве, рассказывает, что он сам себе вонзил нож в сердце. Но когда его привезли домой попрощаться, у него была сломана переносица, порез на шеи. Дело затягивают, следователь на звонки не отвечает. Подскажите, пожалуйста что делать куда идти. Хотим посадить виновного и пойдём до конца.

Брат, ветеран боевых действий получил сертификат на покупку жилья, к сожалению случилось несчастье и он попал в реанимацию, сейчас в коме, может ли мама с случае кончины воспользоваться сертификатом? Брат не женат.

У меня умер родной брат, его дочь ей 17 лет хочет жить со мной. Мы живем в разных городах. Я договорилась с её мамой что она даст мне доверенность на год до её совершеннолетия. Я приехала к ним в город, а её мама теперь опасается что я подам на алименты на неё. Можно ли написать расписку что я обязуюсь не подавать на алименты?

Умер брат 50 лет от сердечного приступа. Жена постоянно изводила его скандалами. Есть ли основания возбудить на нее уголовное дело.

В апреле брат попал с ножевых ранением в больницу, сделали операцию его выписали с диагнозом цирроз печени, в полиции, он не сказал кто его ранил, т.к. это был его друг, решил сам договорится с ним, но к сожалению в конце мая у него осложнения пошли и он умер в больнице с диагнозом рак печени, абсцесс! Могу ли я поднять дело написать заявления на его друга который ударил ножом?

Моего брата нашли повешенным на экспертизу не взяли веревку и лестницу и подножья которой он стоял О веревке сообщили что она капроновая О лестнице промолчали В акте патологоанатома указаны травмы головы пазовой области, ног, переломы ребер Спиртное в организме было но патологоанатом сообщил что он не может установить мог ли он передвигаться и самостоятельно повеситься Установить лестницу найти шнур. Указано что борозда одноразовая а на фотографии широкая до 5 см Через 5 лет эксгумировали - исчезли переломы ребер. Уголовное дело не возбужден. Куда обратиться за пояснениями не точностей в акте на второй день после смерти и заключении через 5 лет? Я обратилась в мин здравоохранения по области.

19 сентября у супруга на работе умер брат. Камеры все записали. Приезд скорой, реанимацию, но все кто видет видеозапись говорят, что вина на врачах. Муж очень переживает. Есть ли возможность запросить это видео? На работе говорят, что оно удалено. Но по делу открыли следствие.

Равствуйте меня зовут людмила, у меня погиб брат в аварии и его жена они находились в не трезвом состоянии, но во варий не виновны, а виновник тоже погиб, может ли мне страховая компания откозать выплоте? Я вступаю в наследство 18 декабря. Или какую компенсацию он и могут выплотить за смерть брата? В ладелец авто является его жена, а строховщик мой брат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение