У меня асептический некроз таранной кости. На работу с данным диагнозом не берут. Положена ли мне инвалидность?

• г. Уфа

У меня асептический некроз таранной кости. На работу с данным диагнозом не берут. Положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

На какую работу не берут и почему?

Про инвалидность - в поликлинику и на комиссию... врачи решат...

Здравствуйте! Теоретически да, вам полагается инвалидность, однако данный вопрос будет решаться вашим врачом и медкомиссией.