Возможно ли строить второй дом на участке 11 соток, где уже есть зарегистрированный ИЖС? Ответы и требования.

• г. Москва

Можно ли на участке 11 соток, где построен и зарегистрирован уже 1 дом ИЖС, строить еще один дом? Одинцовский район. При условии, что все нормы и расстояния будут соблюдены.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Разрешение получили?

Если получите разрешение в местной администрации, если позволяют нормы, то хоть десять домов.

Здравствуйте. Да, можно.