Предложение Чистой планеты - самозанятый без мусора выглядит привлекательно для заключения договора на вывоз

• г. Брянск

Я самозанятый имею арендованное помещение, отходов нет. Пришли представители "чистой планеты" просят заключить договор на вывоз мусора.

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли должны заключать, но надо больше информации.

С уважением.

Увы, но нужно заключать договор на вывоз ТБО. Иначе штраф по ст. 8.2 КОАП РФ.

Вам нужно уточнить у арендодателя, есть ои у него договор на вывоз ТБО.

Значит вы будете платить, если в вашем договоре указано, что платит арендодатель.

Какую информацию нужно уточнить?