Как оформить пенсию, если брат стоит на учёте в психдиспансере и не может найти работу?

• г. Москва

Скажите брат стоит на учёте Впсихдиспансаре не был там давно на работу не где не берут как оформить пенсию какие действия сначала надо предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему брату необходимо обратиться в МФЦ с паспортом.