Как вернуть деньги за поддельный антибиотик без возможности доказать подделку?

• г. Новороссийск

Сегодня купила в аптеке антибиотик. Дома раскрыв упаковку поняла, что подделка, ну попросту мел безвкусный. Как я могу вернуть средства? Доказать что это мел я же не могу?

Ответы на вопрос (1):

вернуть в аптеку лекарства нельзя. Отдайте на экспертизу, там - если подтвердят - что это не лекарство - через суд взыщите средства на покупку данного лекарства с аптеки.