Отказ в возврате за билеты на ребенка - законность и причины.

• г. Саяногорск

Мне отказали в возврате за билеты на ребенка, законно ли это? Бывший муж работает в Норильске (крайней север), я с сыном в Хакасии. Мы ездили в отпуск и мне сказали, что нужна справка со школы в Норильске и билет до Норильска, тогда будет оплата. Раньше говорили не важно где проживает ребенок до 18 лет будет оплачена любая дорога. Сейчас хочу отправить его в санаторий по астме, он бесплатный, но дорогу должна оплатить я, но у меня нет таких средств. Правы ли они или это что бы не выплачивать сделано?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не выполняете законные требования лица, которое оплачивает перелёт, то правы.