Как передать долю в квартире, купленной на маткапитал, своей дочери при разводе и отсутствии ее выделения?

• г. Красноярск

С бывшей женой как 3 года в разводе, а квартира купленная под маткапитал еще в браке, до сих пор еще не выделены доли детям, все документы на квартиру у бывшей. Я хочу отдать свою долю дочери, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Выделить долю можно договором дарения. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.