Кто несёт ответственность за устранение утечки водопровода на земельном участке?

• г. Краснодар

В районе врезки в центральный водопровод за территорией земельного участка произошла утечка. Водяной счётчик на участке. Кто должен устранить и за чей Счёт.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должна быть указана граница эксплуатационной ответственности. Кто устраняет и за чей счет зависит от того в чьей зоне утечка.