Заголовок - Несправедливость после смерти - как два года ожидания результатов вскрытия превратились в бесконечную яму без ответов.

• г. Ростов-на-Дону

5 лет назад умер родной человек, результатов вскрытия не получили до сих пор, на протяжении двух лет звонили, нас вечно оттягивали, не готово одно, потом другое, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лиза, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.