Ответственности и визировала договора как третье лицо от компании ПО, т.е. является ли моя подпись основанием

• г. Нижнекамск

Имеют ли право правоохранительные органы возбудить против меня уголовное дело по ст.159 если я работала по договору-поручения и соглашении о материал. Ответственности и визировала договора как третье лицо от компании ПО, т.е. является ли моя подпись основанием, что я брала деньги и присваивала, даже если клиент отправлял деньги через банк-я ставила подпись.

Ответы на вопрос (1):

Фария!

Если по факту дело возбуждено, то законно, адвоката нанимайте.