Если я инвалид, и у меня индивидуальное отопление, я имею право не платить этой организации общедомовые нужды.

• г. Грозный

Если я инвалид, и у меня индивидуальное отопление, я имею право не платить этой организации общедомовые нужды.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы в частном доме живёте?

Вы обязаны как собственник платить за ОДН (вода, электроэнергия, водоотведение).

не путайте ОДН с коммунальной услугой - Отопление.

Вы обязаны как собственник платить за ОДН.

Если я инвалид я магу не платить общедомовые нужды.

Здравствуйте! К сожалению, нет. Платить обязаны. Единственный вариант снизить расходы - оформить субсидию, если вы имеете на нее право.