Категория В, диагноз растройства и повреждения головного мозга - может ли человека комиссовать при повторной комиссии?

• г. Москва

Человек с категорией В п. 25 срочку не служил, ушёл добровольцем при этом у него диагноз Непсихатическое растройство в связи с ранним повреждением головного мозга Шифр F 06.827. Сейчас проходить повторную комиссию в госпитале, так как состояние здоровья ухудшилось. Могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут комиссовать, все решает ВВЭ.

На вопрос ответит утвержденное заключение ВВК.

Заключение делает о степени годности ВВК.