Судебная сила акта выполненных работ при подписи подчиненным, не работающим в компании, и изменении директора. Каков порядок выставления претензии по неуплате долга?

• г. Калининград

Акт выполненных работ по грузоперевозке подписал не директор, а подчиненный, который уже не работает в компании. Имеет ли акт силу в суде? А так же еще директор поменялся, и кому теперь выставлять претензию по неуплате долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Претензию выставляете организации, а не должностным лицам.

Здравствуйте, Елена.

Договор заключила организация, а не конкретное лицо.

Вам достаточно написать претензию и дождаться ответа на нее. После чего можете направлять документы в суд